//
/ /

Что можете сказать об этой сборке компа ???Кокие игры потянет ??

Процессор: Intel Pentium HT (2 логических ядра НТ 3.0 ГГц, 2 Мб кеш, высококачественный фирменный кулер от мирового лидера охлаждения CoolerMaster с термопастой в комплекте)

Материнская плата: MSI G41M-P28 (Гигабитный сетевой адаптер Realtek (100, 1000Mbit), звук 7.1 -канальный, 6xSATA, разъём для дискретной видеокарты PCI-E)

На плате присутствуют разъёмы IDE(АТА) и FDD, а также LPT и RS-232 (СОМ-порт для прошивки тюнеров и т. д)!! !

Оперативная память: 4Gb DDR3 1333MHz

Видеоадаптер: Intel GMA x4500 (Интегрированная, до 1768Мб памяти - выделяется автоматически в зависимости от нагрузки, поддержка DirectX10).

Анна Кузнецова

Intel GMA x4500 потянет не всё, но многое.
Игры уровня кризис2, код мв3 будут летать на 20 - 30 фпс. Но что-то круче уже будет не приемлимым.
Советую задуматься и взять нормальную видеокарту.

Tamirlan T

Смешное описание. ктото реально впарил? В нечего хорошего.

Катюша Киндзерская

Со встроенной Intel GMA видеокартой никОкие не потянет. Покупай нормальную видюху.

Жан Любимов

Игры никакие, вообще очень жестокая даже по челябинским меркам сборка))

Ульяна

Какой середнячок?
Это самое дно!
Он ничего не потянет, кроме игр 2006-2007 года.
И то на минимальных настройках.

Машка Андрейчук

Здесь в сборке самое крутое это термопаста

Са
Санёк

дота 1, стар крафт 1, квейк, кс 1.6, ворлд оф танкс итд итп. О играх таких как ГВ2, топ шутеры на норм настройках можешь забыть.

Назира Суйналиева

ничего особенного! но потянет много!