Владимир Баранов

Люди пожалуйста дайте ключ к Crysis ® 3 Hunter Едитион я ждал эту игру целый год

Вот ключ я не жыд тупой !! E74L-EVF9-KWQ2-T8N3-EK8Q

Вот вам ключ на игру crysis mp open beta E74L-EVF9-KWQ2-T8N3-EK8Q

Я прошу вас тилькы даты ключ на Crysis® 3 Hunter Edition

Может хоть ктото спасибо скажет 🙂

Вам трудно помочь человеку и просто дать ключ

Геннадий Солодов

Ключ тебе бесплатно НИКТО не даст. Если ты действительно ждал эту игру, то пойди и купи лицензию

Оксана Павлова

купи лицуху и будет тебе щастье. раз год ждал, то не жалко потратиться

Дмитрий Фатеев

больше тебе ничего не дать? сходи в магазин и купи, люди сидели трудились над игрой, работали, чтоб тебе потом нахаляву, представь себя на их месте, если ты так ждал эту игру давно бы уже сходил и купил, законно бы играл

Анна Карбовская

Ой, ты подарил нам ключик на бесплатную открытую бету (уже около недели не работающую, кстати, т. к. с выходом игры бета-сервера, что логично, закрыли) кукурузиса 3? Какой щедрый мальчик. Увидел если бы тебя, то обнял бы и погладил по твоей светлой головушке.

Екатерина Оленцевич

Раз ждал год - откладывал бы по сто рублей в месяц и купил бы спокойно. А отдавать тебе свои 1200 рублей как бэ с какого хрена???