Ильдарик Гумаров

Crysis® 3 Digital Deluxe Edition

Всем привет_!!

Поддержка EA вообще забила на людей и на их вопросы_!!

Кто сделал предзаказ Digital Deluxe Edition именно в Origin, скажите кто знает (сталкивался) после оплаты в моем случае YandexMoney, какое действие я должен сделать или что-то на почту должно прийти_!?
3 часа назад сделал предзаказ, оплатил, а ничего на почту так и не пришло_!!
Просто жалко выкидывать 1.5 рубля на ветер этим г****нам_!!

Заранее спасибо_!!

Вопрос снят_8)_!!

Продукт появился в Origin'e, как предзаказанный.. , плюшки вроде 1-2-ой части я так понял будут доступны только в день релиза.. , а я то надеялся_8)

Ал
Александра

погоди денёк не суетись авось придёт, а если не придёт тогда и подумаем...