Мария Корнюхина

Какая разница между Crysis 3 deluxe edition и Crysis 3 Hunter edition?

Сергей Максюта

Во-первых, в цене 1499 руб (версия для PC) против 599 рублей (версия для PC) хотя бы потому, что Crysis 3 Hunter edition это одна из составных частей издания Crysis 3 deluxe edition (ORIGIN).
Crysis 3 deluxe edition - это полное собрание всех прибамбасов для Crysis 2 и Crysis 3. Издание Digital Deluxe Edition включает в себя:
- Издание Сrysis 2: Maximum Edition. Продолжение, включающее все материалы, изданные для Crysis 2.
- Издание Сrysis 3: Hunter Edition. Основная игра Crysis 3 c ранним доступом к новому луку "Хищник", камуфляжу, развед-стреле и нанокостюму Охотник для применения в многопользовательской игре, а также бонусное повышение опыта до 5 уровня и три медальона с тематикой "Охотник".
- Набор оружия массового поражения. Разблокируйте ошеломляющую огневую мощь пистолета-пулемета Тайфун и опустошайте ряды врагов. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун позволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Купол Свободы. В набор также включены два эксклюзивных медальона и камуфляж для Тайфуна.
- Набор Сталкера. Для игроков, предпочитающих подкарауливать добычу из-за угла, набор Сталкера предоставляет ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику Шакал. Это мощное оружие ближнего боя снабжено уникальным глушителем и поставляется в камуфляже и с двумя эксклюзивными тематическими медальонами.
- Набор Хищник. Получите ранний доступ к пистолету-пулемету Пантера и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре. Благодаря отличной скорострельности и 60-зарядному магазину, Пантера высокоэффективна и наносит смертельный урон в ближнем бою.
- Доступ к винтовке гаусса в камуфляже с первого дня. Это оружие будущего использует катушки индуктивности, чтобы стрелять очередями с невероятной скоростью и опустошающим поражением. Получите его с первого дня.
- Доступ к Взрывной Стреле с первого дня. Они бесшумны в процессе стрельбы, но взрываются очень громко и разрушительно при попадании. Отлично подходит для группы врагов.
- Камуфляж для SCAR. Оцените классическую камуфляж морпехов США
- Саундтреки CRYSIS. 30 мелодий из игры.