Любовь

Не могу оплатить Crysis 3 Digital Deluxe Edition в Origin через вебмани (WMR),нужна помощь???

Народ решил купить Crysis 3 Digital Deluxe Edition в ориджин... кинул деньги на кошелёк вебмани (wmr) почти под расчёт получилось на кошельке... Всё идёт не плохо, сначало ввёл свои данные и кинул в корзину предзаказ, выбрал способ оплаты (вебмани) и перешёл на страницу оплаты. Далее залогинился через Вконтакте и увидел что сумма заказа 37,12 WME...потом увидел обменять валюту на другую WM.Он создал кошелёк WME но деньги не перевёл, я думаю пофиг пытаюсь оплатить, приходит смс с кодом я его ввожу и вижу " на кошельке не достаточно средств"...думаю как перевести... смотрю, что вебмани берёт комиссию за обмен валют... вобщем как оплатить заказ не прибегаю к обмену валют?
Не могу перевести валюту потому, что не хватает денег на кошельке, а положить не могу. (на кошельке 1526руб)

Роман

не плати !!!потеряеш денли я так лоханулся с бателфилд бет компани 2