Анна Беспалова

Почему вместо Crysis 3 Digital Delux в библиотеке Origin Crysis 3 Hunter Edition?!

Сделал предзаказ на Crysis 3 Digital Delux, до 15.02.12 все было нормально, но 15-го числа вместо Digital Delux Edition появился Hunter Edition. Скажите кто знает как так может быть?
И если это и есть та игра которую я заказал то где тогда дополнения и почему в библиотеке надпись: Hunter Edition??

Андрей Янин

Тоже самое...

Святослав Астахов

Просто больше ничего не покупай в ориджине