Ольга Синельщикова

Чем отличается Mass effect 3 digital delux edition от обычного издания?

Ми
Минилбаева

В Mass Effect 3: Digital Delux Edition есть вот это:
1. DLC "И пепла" - Новый напарник протеанин Явик, 1 миссия, винтовка Протеанский излучатель,
2. Арсенал N7 - Пистолет-пулемёт N7 "Ураган", дробовик N7 "Крестоносец", пистолет N7 "Орёл", снайперка N7 "Герой",
3. Толстовка N7 для Шепарда,
4. Робопёс (фигня кстати) ,
5. 70-СТРАНИЧНЫЙ АЛЬБОМ: Эксклюзивный цифровой альбом содержит сотни прекрасных иллюстраций, сделанных командой разработчиков BioWare,
6. ЦИФРОВОЙ КОМИКС MASS EFFECT ОГРАНИЧЕННОГО ИЗДАНИЯ: Узнайте новые подробности о судьбе капитана, открыв увлекательную графическую историю, созданную студией Dark Horse Comics,
7. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЛИТОГРАФИЯ 10x15 см: Высококачественный цифровой отпечаток с уникальным видом "Нормандии",
8. Цифровой саундтрек ME3: 25 мощных и трогательных композиций из игры.