Оля Семёнова

Как купить Crysis 3 digital deluxe в ориджине если есть crysis 2?

К crysis 3 в подарок идёт crysis 2 он пишет удалите из корзины crysis 2 но это не возможно! Если кто нибудь знает что делать скажите плиз? А техподдержку вообще какието упоротые в хлам люди делали!!!

Вархуил Вархуилов

удаляй файл в папке DURAK цукйукй 4353к5й4 / е35ейк /кй 4к й43 !