Максим Паницкий

Как узнать? Какой процессор можно поставить на ту или иную мат плату?

Даткайым Сыдыкова

методом проб и ошибок))))

Иван

Смотрите тип сокета на процессоре и на материнке.

Stas Petrov

а мануал для материнской платы по твоему нахрена существует?

Сергей

посмотреть, а как ещё? можно даже на оф сайте посмотреть, если интернет показывает.

Марина Заборовская

Программой АИДА узнай свою мат. плату, найди в интернете про нее характеристики, все)

Светлана Курочкина

По разёму соккета! какой на матери такой и у процессора !

Болуш Кадыров

Легко... допустим надо поставить
на эту мать процессор.. .http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_P8Z77V_rev3.0_LGA1155_Z77_3xPCIE_Dsub_DVI_HDMI_DP_WiFi_SATA_RAID_4DDRIII_133527.html
смотрим и кликаем внизу - совместимые процессоры..