Женька

Настройка звуковой карты в Linux

Поставил звуковую карту 5.1, с воспроизведением все ясно, а запись не работает, т. е. в настройках просто нет варианта "Аналоговый объемный 5.1 выход + Аналоговый стерео вход", который мне нужен, есть "Аналоговый объемный 5.1 выход" (без записи) и "Аналоговый стерео дуплекс"(с записью, но это стерео, а мне нужно 5.1)
Дистрибутив Kubuntu 12.10.

Ал
Альберт

удаляй pulseaudio и ставь альсу в яндексе море ссылок на то как это грамотно сделать