Роман

проверка звуковой карты. какими программами можно проверить работает ли звуковая карта

Татьяна Коровкина

наушниками или калонками

Антон Взоров

если она не работает звука на твоём компе не будет. она или работает или нет., если характеристики хочешь проверить сони фордж 10 нормальная. а еси что может драйв полетел

Егор Половнев

штатными виндовским .. пуск панель уравления жзвук речь аудиоустройства ..

Дмитрий Мыздриков

Наушниками и акустикой