Виталий Донос

Нужна программа для передачи данных на другой компьютер через интернет в необходимую папку. Внутри подробнее!

Проще говоря, требуется обмениваться данными (фото, видео, музыка, документы и т. д. ) в обоих направлениях. Но так что бы (было незаметно) не мешать друг - другу работать за компьютером. Курсор перехватываться не должен!

Скайпы, Тим Вьюверы не годятся!
Прошу читать мой главный запрос внимательно!! !
P.S. А как на счёт Hamachi, кто нибудь пользовался?
Спасибо всем ответившим

Юл
Юлия

ну например team viewer в режиме передачи файлов. или радмин в аналогичном режиме

Настасья Дмитриева

В тим виер есть такая функция или ставим фтп сервер на комп разшариваем любую папку или целый диск и пользуемся...

Ольга Чернышева

www.dropbox.com

облачный сервис.. 2 гига бесплатно.. расшарите нужную папку и делайте че хотите

Ольга

через dropbox/googledrive/что-там-еще-есть синкать не вариант?