Ol
Oleg

Люди, что это за город? И какой год на фотографии?

Марина Гулько

Питер или Москва

Дмитрий

Бранденбургские ворота находятся в Митте, одном из районов Берлина - это единственные ворота старой Германии, которые сохранились до настоящего времени, дата открытия Бранденбургских ворот отмечается ежегодно на государственном уровне. Время постройки Бранденбургских ворот приходится на период с 1788 по 1791 года.
Думаю год 1945....

Евгений

Бранденбургские ворота — единственные сохранившиеся городские ворота Берлина.

Света Тищенко

Браденбургские ворота, Берлин 1945 года

Олим Олимов

какой питер, москва. Это БЕрлин!!!! 1945

Антон Соболев

Берлин, судя по советским войскам 45....