Анна Платонова

Люди добрые как это делать на фотографиях?

не знаю как это называют) блики вроде)?

Einherjar Russland

Нравится? Дарю

Алексей

Боке. Или в Фотошопе нарисовать.

Ев
Евгений

Разместить на заднем плане ёлочную гирлянду (или другой какой собственный источник) , сообразно затее проэкспонировать -- и будут Вам блики. Не знаю, при чем тут (применительно к прикрепленному изображению) боке, но если хотите сделать их не в фокусе -- сделайте не в фокусе.

Се
Сергей

фоны боке ...

Александр Луковенков

Вот так что-ли? 🙂

Обычная бокешка, советую почитать умные книжки, может хоть дойдёт как их делать 🙂