Игорь

как такие фотографий делают????

Анна Рагулина

1- это не ОФТОГРАФИЯ, и графика, рисунок проще говоря
2- рисуют руками, в данном случае скорее всего использвоалась векторная программа по типу illusrtaror, Inscape, CorelDRAW
ваш портерт рисовать некогда, вот просто покажу свои потуги в растровой графике:

Тимур Таланцев

пальцем в небо-с помощью векторной графики

Елена Кулинченко

Вообще то это рисунок .

Эркин Бекмурзаев

Можно нарисовать в планшете, а можно трассировкой в COREL

Влад Ланевский

В Photoshop-е деляется очень просто за один клик в меню Filter и дальше выбрать соответствующий образ по желанию.

Ivan Belov

Это уже не фото.
Это отрисовка в векторе по фото.

Татьяна Родионова

Ну примерно так, появляются произведения искусство

Ка
Катерина

рисуй, художник!

Павел Старченко

Tengiz Kuchava такого фильтра нет.

В данном случае имеет место отрисовка в векторной программе. Кстати, автоматическая трасировка в Кореле всегда требует тщательной коррекции руками.

Слава Дмитриев

это нарисовано