Виктория Черева

Как люди делают такие фотографии? Просветите.

Илюхин Дмитрий

Смотри ЗДЕСЬ подробно написано как делать.

Оксаночка Шоколадка

Бедный Энди Уорхол сейчас в гробу наверное переворачивается

Мария Vorob'eva

кисточки и краски.

Андрей Ткачев

честно говоря, даже не пробовал и не знаю как делать такой ОТСТОЙ

от нех делать надо будет попробовать

Татьяна Корягина

Такие фотографии делают телефоном, а ТАКОЕ с фотографией делают под кислотой и кривыми руками.

Кирилл

Карта градиента.

Ve
Vesta

почти во многих фоторедакторов есть, обратить цвета, насыщенность, художник, стилизация. и так далее

Инна Зламан

Чего только нет в фотошопе

Сергей Минин

поддерживаю Стаса: Бедный Энди Уорхол!! !

люди "делают такие фотографии" а на самом деле, такую обработку - в фотошопе
фотошопу надо посвятить ВРЕМЯ
чуть большее чем время на окраску ресниц.... раз в сто

Тома Калимулина

любой редактор фоток так делает. набери в гугле скачать бесплатно редактор фото и будет тебе счастье.

Александр

сегодня в новостях видел: в этом стиле (Энди Уорхола) даже английскую королеву делают )))

Сашулька Жданова

уже объяснять надоело, показываю...

Алексей Логинов

Это ава для соцсети.. .
Я сестренке тоже делал в Фотошопе-заняло окол 10 мин.

Руслан

Скачайте программу Поп Арт Студио - в этой программе много фильтров с такими эффектами

http://www.vizisoft.ru/soft/23537-pop-art-studio-50.html

Это эффект Энди Уорхолл

ДА
Джон Абрахам

о Боги, и вот это называют фотографией?!?? это ужас и самый страшный кошмар!!!

Игорь Киселев

В фотошопе -функция "карта градиента"... и изголяйся до конца света.

Сергей Куликов

Просто обработка в какой-нибудь программе.

Дмитрий Казаковцев

в соц сети в контакте есть фоторедактор под названием avatan, там можно многое сделать, так как он является самым простым по сути нажал мышкой и готово)

Марина

Это уже не фотографии, это картинки (изображения) делаются в любом фоторедакторе достаточно просто .

Nefillim

http://webcamtoy.com/ru/ здесь многое есть

На
Наталья

А это делает сам фотоаппарат. У него есть такие функции.

ОК
Олеся Кряжкова

в контакте, есть программа типа фотошопа
там есть такие режимы

Дмитрий Князев

Photo booth, cam star-приложение на айфоне или прога photo booth на маке. снимается одним кликом, вот такими четырмя картинками