Обработка и печать фото

А что нужно для того чтобы делать красивые фотографии

Накладывать человека на красивый фон, и. т. д Подскажите
фотошоп
Наташа Заболотская
Лучший ответ
Либо талант, либо способности, которые постоянно надо совершенствовать. Изучение чего-либо подобно плаванию против течения: стоит остановиться- и тебя сносит назад. Так что "Учиться, учиться и учиться", как В. И. Ленин расписывал ручку...
надо быть профессиональным фотографом
фотошоп, много кистей, много уроков, много времени, и в идеале ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ХОРОШО РАЗБАРАЕТЬСЯ В ФОТОШОП И МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТЕБЕ! =))))
Валерий Чоруца
Для того, чтобы делать красивые фото надо не делать некрасивые.
Сергей Душкин
Чувстово прекрасного, созидания красоты и света.
Анна Палахова
а можно просто учиться фотографировать, подбирать живой фон, нужный ракурс, соответствующий режим съёмки
кнопка ШЕДЕВР)) ) чо блин за тупые вопросы...
Игорь @@@@
Фотошоп не есть панацея от всех "болезней",и наложение человека на красивый фон не всегда хорошо... Нужен талант, ЖЕЛАНИЕ, и не кривые руки!
С тобой любая фотография - это шедевр!
Инна Данилова
Нужен талант, упорство, художественный вкус, умение ловить интересные моменты и предвидеть результат, конечно же, хорошая техника и иногда чуть-чуть Фотошопа.... Ну, и не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться. Теория не заменит практику.
Хорошая камера, фотошоп и главное ГОЛОВА. Чтоб не просто но еще и с душой получалось. Кстати если есть голова то можно и обыкновенной камерой пользоваться=)
Классное настроение!
Таня Гладырь
1. Хорошая цифровая фотокамера (например Panasonic Lumix DMC-LX3)
2. Adobe Photoshop CS3
3. Самоучитель Photoshop CS3
Талант!
очень много таланта и совсем чуть-чуть нужен - фотошоп
Чудо современности, фотошоп)))
нужно чтобы руки не из 5 точки росли
Зачем налаживать, надо фоткаться на красивом фоне
Не надо накладывать человека ни на какой фон. Если нет профессионального опыта в фотошопе не надо и пытаться - фигня получится по-любому. Старайтесь снимать интересные кадры сразу и на хорошую фототехнику. Максимум потом кадрирование и резкость.. . иногда баланс цвета, не более.
Dastan ****