du
dub322

Как делаются такие фотографии?

Какой, какие фотоаппараты для этого нужны? Или какие эффекты в фотошопе? Хочется делать такого плана фотографии

Татьяна Крылова

Обычные фотографии.
Делаются вполне средним фотоаппаратом.

Ри
Ритулька

а что в них особенного? широкоугольные? так для этого любой широкоугольный объектив 28-35 и все... ни чего особенного... реально...

М-
М - V

Обработка? Винтажное фото, разные варианты Кросспроцесса, имитация фотопленки.

Арнольд

Самое главное в искусстве фотографии - фотограф. Можно и телефоном снять шедевр

Толкователь Снов

Прежде всего это возможность передвижения по таким местам, аппарат начального уровня сойдёт. В ФШ просто обычная редакция ...