Black And White Angel

Людиии!! ! Пмогите пожалуйста с фотографией

Можете обработать её как нибудь красивенько. Если не сложно. По брацки?)))))

Артур Шевчук

Здаров, сеструхи!

Ев
Евгений

Если уж начала башкой крутить.. . так слобО?

Елена Мещанкина

Не брат, ты, мне....

Анна Мурашова

для сестры не жалко ))

Просто Толик

А смысл? Чо, "дашь" по-брацки?!

Ви
Виктория

Спички детям, не игрушки

Бек Хамирзаев

здесь особо нечего обрабатывать. шумное и низкого качества, художественная ценность сомнительна....

Св
Светлана

единственное чем можно помочь - это массаж поясницы, что бы тебя так не загибало.

Al
Alex

Обрабатывать заведомый брак? Увольте! От меня фотошоп сбежит!

Вячеслав Бабичев

За здоровый образ жизни!

Ганишер Ахмадов

Я не умею, да и качество сильно пострадало, но по-моему ракурс желателен приблизительно такой.