Ва
Валерия

Как вам кажется, есть такой возраст, после которого человек уже не меняется?

А.
Андрей .

Это от конкретного человека зависит.

Людмила

Я так думаю, что в человеке изначально заложено все, что, чем и как должно ему быть. . А вот что именно, какое поведение будет доминировать в данный момент времени, это зависит от окружения, текущих обстоятельств, жизненных обстоятельств. . И от возраста это не зависит. . Ну разве что от возраста могут зависеть жизненные обстоятельства, которые сделают доминантными те или иные черты имеющиеся в человеке.. .

итог. . меняются не люди, а обстоятельства вокруг них...

Maksim Bezbah

да это 5-6лет

Ел
Елдос

Все люди меняются, более-менее.

Лина Савельева

Его нет, люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов…

Юрий Эртелев

Не меняется только труп! А так все мы в раной степени, но способны к изменениям...

Юра Цыплухин

Все до 5 лет закладывается, это не мое мнение а научный факт. Единственное что может изменить человека после этого возраста - сильное потрясение.

Сергей Фирсов

да 3 года. и основной характер уже не поменяется. можно только коректимровать

Светлана Дрогалина

Человек меняется перманентно. Под вас, под обстановку, но сущность его не меняется.

Эльвира Баранцева

нет такого возраста-старость она такие сюрпризы орой несет для окружающих

Roma Mitrokhin

Умный человек меняется всегда