Михаил Д*************

1 коментатор сказал сегодня "Милан доказал, что может сыграть с Барсой на НОЛЬ и сделать из Месси НОЛЬ" вы согласны

Ин
Инесска

вот тут правильно коммент сказал))

Mechislav Bolf

Пожал бы руку этому коментатору за его правильную речь....

Олег Наумов

это они у Челси моего подсмотрели. Только "аристократы" могли до этого играть с Барсой, выключая Месси (он ведь ни разу Челси не забивал) , теперь и Милан. но всё одно дома эти гады огрызнутся не слабо.

Татьяна Золотилова

Милан хорошо "разобрал" игру Барселоны, "Вскрыли" оборону и сыграли в хороший футбол

Егор Коваль

полностью согласен с комментатором

Надежда

Конечно согласен. Милан покозал всему миру как нужно играть с барселоной. и как правильно обезвредить месси.

Св
Светлана

Все правильно сказал 🙂

Dmitriy Sytnyk

правильно! по делу!