Юра

Интересно, хоть1здесь ждёт чуда от Милана и есть кто болеет за него, было время в 90-хгг. он был популярен как Барса щас

он был популярен как Барса сейчас . Когда играли в нем летучие голландцы Ван Бастен, Райкаард, Гуллит ему равных в Европе не было - им просто никто не сопротивлялся и матча подобного Барсы с Рубином в Барселоне никто и представить не мог, да и с Шевой Милан очень даже котировался . А Барса дома частенько проигрывала и звездным составом, может кто помнит Жардела в Порту, специалиста по Барсе - в гостях он им кажется 2 гола вколотил и дома ещё 1 - тогда Порту отобрал у Барсы 6 очков . Милан пока давит - может и справится с Барсой хоть кто-то, наконец ?

Наталия Палчей

Я за Милан сейчас болею. И что 90-е.. . А 2000-е? Тоже 2 победы в ЛЧ) Милан даже проигрывает эффектно) Как с Ливерпулем например)

Вячеслав Тур

есть такое дело, не столько потому что являюсь фаном Милана сколько надоела монополия Барселоны

Тимур Донской

команда у милана и сейчас неплохая но в этом матче им зубы не показать.. вот надеятся на нули и 1:1 ответном матче-это их шанс