Константин Жевнеров

Подскажите, это мужские или женские часы.

Мне подарили часы, недорогие, а точнее дешевые. Выглядят как мужские, в интернете вроде тоже продают как мужские, но есть сомнение: ширина ремешка 18 мм, и на этом сайте прочитал что такие часы носила девушка http://otzovik.com/review_262831.html

Вот фото часов:

Модель часов: Perfect 9492088

Ответьте мне:
1)это мужские или женские часы
2)какая должна быть ширина мужского ремешка

Better Fellow

Это женские часы, просто они в стиле унисекс. И серебристо-нежный циферблат, и мягкая округлость цифр, и ремень -- все указывает на то, что это часы ЖЕНСКИЕ. Ширина ремешка часов для мужских моделей не меньше 2,5 см.

Зарина Шевцова

по-моему, они универсальные. Смотря какой стиль одежды предпочитает девушка, под строгий женский костюм или под джинсы и свитер с каблюками, очень даже алле! а вот под платьеце в горошек уже не алле! 😉

Дмитрий Дубровин

Ярко выраженные мужские.

Yursan Dorishes

Вот я не пойму, если не можешь понять "пол" часов, так зачем это выяснять? Просто берешь и носишь, если нравятся. Другие тоже не смогут понять. Да никто и пытаться не будет))).

Юл
Юлия

На мужскую руку пошире всеже надо ремешок. А часы скорее унисекс, и например подростку-вполне, а вот взрослому мужчине как-то....

Евгения

вроде мужские

Омилжон Хусанов

ремешок мужской. хотя сейчас столько часов типа унисекс..

Юлия Яковлева

классические мужские

Алишер Назаров

мужские, но я ношу такие

Елена Васютина

мужские а длинна ремешка может быть разной

Саша Павлов

это стандартные мужские часы, у меня брат такие носит)

Толян

мужские

Роберт Усманов

Это точно мужские часы.

Татьяна Якименко

Я вам скажу так, сейчас очень много моделей часов похожие на мужские, то на женские, мода в наше время такая. Так что носите и не волнуйтесь. А вообще такие часы я видела в этом интернет-магазине аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/v-keramicheskom-korpuse и были они в разделе женских часов. Так что это женские часы.