Снежана Красноярова

Самсунг с3322 срочно помогите

Блин на экран попали капли бензина и телефон теперь в крапинку стал, это исчезнет когда экран выветрится или не исчезнет? и если то сколько примерно ремонт обойдется?

пленки небыло, пятка как будто изнутри

Вася

А защитная плёнка на экране есть?

Катя Стрелкова

лучше обратится к специалисту, или зайди на каки ето сайты где действительно специалисты дают ответы, но точно не скажу что делать, к стати если скажут поменять екран то мне это обошлось на нокии 5800, 100-80 гривен, но это сенсор там надо по акуратней, а у тебя не знаю