Анна Сазонова

Помогите вспомнить название старого фильма, примерно 1997г.,

он про любовь между белой девушкой и чёрным саксофонистом, они сначала были друзьями... и назывался примерно "Когда пойдёт дождь!

Андрей Рубцов

А "дождь -золотой"?)

Се
Сергей

О-о.. . Куда там! Это уж не старый даже - древний! Куда, 1997 год.. . Это уже фильмы - однодневки. Вот 50-70-х - те ещё можно легко вспомнить.

Елена Бонопарт

это не фильм.. . страна така.. . Пиндосия

Лиана Чемовская

ну и задачка...
а может быть хоть что-то еще из фильма помните? ну хоть что-то?..
попробуйте спросить здесь, у опытных http://forum.kinopoisk.ru/