Андрей Дьячков

Как привлечь внимание на дороге к скромному авто

Руслан Жаров

Зачем? Чтоб менты почаще тормозили?
Есть очень простой способ привлечения внимания. Попробуй везде ехать только по встречной полосе. Клянусь, все внимание будет сосредоточено только на тебе.
Или вот так:

Ольга Осютина

въебись в мусоров))

Hiori Mi

Не скромным тюнингом :-Р

Кирилл Шитов

топи по встречке, будет тебе внимание
это для любимой или что в этом роде?

Юлия Дмитриева

Хиба шоб нэ перейихалы !!?

Анатолий Кузин

Ога Ога можно еще шильдиков налепить и брызговики желтые ралли кар ёба))) ) мне кажется по факту лучше аудио подготовкой всех удивлять)

Надежда Родионова

установить багажник на крышу, а на багажник установить двух камерный холодильник-горизонтально.

У Старьёвщика М

написать на нем призыв к экстремизму

Натуська Булатова

сзади на стекле напиши- подарите косилку для состригания укропа!