Александр Лазарев

Меня однажды прорвало, и решил я экспериментировать. Взял микроволновую печь и засунул её в ванну с порошком

Тер, тер, потом полоскал 10 раз, потом неделю сушил. Я получил в итоге чистую, рабочую микроволновую печь. Мне просто повезло или так и должно было быть?

Эдуард

я не вижу смысла топить микроволновку если она была закрыта то так и должно быть

Анна Тихомирова

Даа, ты рисковал, ведь порошок мог испортиться. Закиснуть, чтоли.

Антон Делов

по идее если вся печь просохла, то почему-бы и нет? (всмысле так должно быть) но имей ввиду коррозию незащищенных частей (плат внутри и т. п.)

Александр Луковенков

О_о
Наверно, вам повезло, хотя я больше склоняюсь к тому, что так и должно было быть. Потому что телефоны же работают после потопа и сушки, почему бы печке не заработать )))

Елена

ты просто ШЕКСПИР опытов.

Вероника Клименкова

А моей 10 лет. Мы её открыли, внутри чисто. А камера где готовится у меня и так чистая.