Максим Терехов

нутелла без холодильника 2 недели простояла. там немного вода образовалась. она ещё съедобная?

Андрей Сергеев

там столько консервантов, что этой нутеллой можно бальзамировать усопших.

Сергей Калинин

Если "образовалась вода", значит, продукт расслоился, распался на более твёрдую и жидкие фракции, то есть испортился, если не вдаваться в химические подробности. Такие продукты в пищу не годятся.