Альфия Саитова

Подскажите какие наушники купить в пределе 1000 рублей???

Вот думаю какие наушники купить. Sony Ericsson HPM-88-как вам такие??? У меня были Sony Ericsson HPM-77,прослужили полтора года, а сломались из-за того что дернул, и один наушник перестал работать, второй работает до сех пор. Подскажите какие можно взять, что бы звук был четкий, Басы нормально долбили, и шумоизоляция была неплохая)

Екатерина Сайганова

AKG K403. Сам юзаю похожую но более лучшую модель К24P. Наушникам пятый год пошел! ! Все работаю как часики, и звук за такую цену просто офигенный, скока не покупал ушей это последние что покупал и юзаю уже несколько лет. Доволен как слон! никому не променяю))) Вот такое качество, хотите верьте хотите нет!