Олеся Баринова

Какие наушники можно купить (недорогие, в пределах 1000 рублей) желательно затычки?

Сколько не было у меня наушников, иду по улице и замечаю, что только один работает! ! Вроде не перегибаю, подскажите пожалуйста!

Алёнка Angel

Сколько было у меня за 25 лет наушников - штук 6 - ничего такого не было
всегда использовал Панас

Sergey Gladyshenko

Бери любые подходящие к данному звуковоспроизводящему устройству. При бережном обращении прослужал лет 10....