Анна Можаева

Замена турунд (Стоматология)

Замену турунд после цистотомии проводят под наркозом или без него, если без то болезнеено ли это?

Цистотомия - операция по удалению кисты с удалением передней стенки десны.

У меня была под молочным зубом, зуб удалили.

Цистотомия - операция по удалению кисты с удалением передней стенки десны.

У меня была под молочным зубом, зуб удалили.

Наталия Пахомова

Местное обезболивание делать не сложно. Так что если менять не в спешке. То можно обезболить и больше ничего не чувствовать. Сильной боли не будет. Но ты ведь живой. И ты мужик.