Юлия Троянова

Интересны отзывы на несколько мобильных телефонов

Интересуют отзывы на HTC One V, Nokia Lumia 800 (с последними патчами к ОС) , Alcatel OT-995, Motorolla Defy. Планируется к приобретению, вот и хотелось бы уточнить мнения пользователей, если таковые есть
P.S. SGS2 не предлагать!

Ольга Миршельд

По поводу перечисленного. Я бы отмёл сразу нокию, т. к. у неё другая ОСь. Всё остальное - нормальные телефоны, смотрите по бюджету и личным симпатиям. По поводу моторолы не понятно - какая именно Defy?
Обзор по мотям можно посмотреть здесь - http ://www.gsmarena. com/motorola-phones-4.php (в ссылке лишние пробелы)