Мила Большакова

Лучший мобильный телефон, которым вы пользовались. Отзывы о нем.

Наталья Зенина

Нокиа 7610 2005-й год=)

Се
Серёжа

Motorola E398 +прошил на видеокамеру и увеличения звука в итак громких по себе стерео-динамиков со цветомузыкой.

Оксана

Samsung D600. Не знаю, удастся ли когда еще раз испытать такой восторг от покупки как в далёком 2005 🙂

Радик Хусаинов

Siemens C35.
Плюсы - надежный (работает уже 10 лет) , громкий, качественная связь, батареи хватает на несколько дней. Трафик бесконтрольно не жрет. Ибо добраться до функции "интернет" нужно еще суметь. Прошивается вдоль и поперек за 10 минут. С помощью патчей можно добавить такую фичу, как градусник на дисплей. Причем температура берется с внутреннего датчика, а не с Гисметео (ведроиды и ойфоны нервно курят в сторонке)
Минусы - на родной клавиатуре отсутствовали русские буквы, пришлось ее заменить на китайскую, которая быстро стерлась. Встроенная игра "Лабиринт" очень сложная, дальше второго уровня не проходил. И еще - в мелодии, которую можно вводить вручную, мало нот.

Дмитрий Голубков

Нокиа С6-00. Третий год не подводит. Отзыв - h t t p : / / h e l p i x . r u / o p i n i o n / 2 0 1 3 0 5/ 4 8 5 4 4 - n o k i a _c 6- 0 0 .h t m l

Денис Медведев

Обажаю Самсунг С 3322, 5212 и Моторолу W 270 - отличные по качеству, динамику, очень надёжные, никогда не подводили !

Маруся Схиртладзе

Много побывало у меня телефонов, но самую большую радость мне доставил СониЭрик К 750.
8 лет без глюков и тормозов.
Лучшая на тот момент камера.
Плеер, о каком можно было только мечтать. Это потом уже на его базе сделали Sony Ericsson W800 Walkman.
И вообще такого функционала еще не было ни у одного телефона.
телефон-легенда.
пользуюсь до сих пор.

Анастасия Немкова

Nokia N-Gage, очень необычный телефон. Затем перешел на продукцию Apple. Было время, пару месяцев ходил с Nokia 5530, более ужасного эксперимента на пользователях я еще не видел.

Инга Хоюр-Оол

Самый офигенные телефоны, которые у меня были, это те у которых металлический корпус. Nokia 6300, Xiomi redmi note 3.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]