Юлия Синицина

Вопрос про CA-модуль!

Купила телек, три дня показывал 150 каналов, со всеми примочками, телепрограммой и т. д. Теперь превратился в обычный телек, вернулись все обычные каналы. Требует вот этот СА-модуль. Что это такое, где его взять? Пыталась погуглить, но это для меня темный лес. Объясните пожалуйста доступно 🙂

Наиль Каюмов

Устройство - "разрешалка" для просмотра платных каналов. Вставляется в специальное гнездо на ТВ. Похоже по принципу работы на СИМ-карту для телефона, платишь-разговариваешь, а в ТВ платишь и смотришь.

Тоня Казакова

Что такое Cam-модуль? Модуль условного доступа это декодер, выполненный в форм-факторе PCMCA. В cam-модуле имеется кардридер для считывания карт условного доступа. Модуль может устанавливаться в ресивер и тв, оснащенный слотом Common Interface (CI).

Евгения Флегонтова

Правильно - САМ-модуль ( читать - кам-модуль) .Обратитесь к своему провайдеру кабельногоТВ.

Настена

Вы подключены к кабельному телевидению. То, что вы видели - демонстрационная трансляция. Наверняка имеете где-то рекламу этой ТВ сети - обратитесь по указанным телефонам в офис компании. Там вам всё объяснят и установят. Только деньги платите...