Вячеслав

лешири прав за не трезвое вождения сегодня суд

ответье пожалуйста: -) 1.лицензия на алкометр дата написаная на нем идет от этой даты или до и на какой срок дается лицензия для даного аппарата 2. в течения какого времени я могу вызвать другово водителя чтобы он смог дальше управлять тс и должен ли сотрудник мне сам об этом сказать или не сказал сам не знаю значит на штраф стоянку 3. что должны делать свидетели просто они даже меня не видели а лишь алкотестер посмотрели расписались и все праыа забрали за не трезвое вождения спасибо всем кто отзовется 🙂

я не употреблял спиртные напитки я пил лекарства потому что болел! вопрос лицензия алкотестера которая написана на приборе это до которого она потому что там был 12 год а лишали уже в этом или от этой даты?

и должны ли мне предявить документацию какуе нибудь на прибор или только сам прибор на котором написана дата лицензии

Техотдел Вчдр-2

в тюрьму надо сажать за нетрезвость.

Дениска Клубнячков

видать сильно пили, раз с такими ошибками

Денис Павлов

алкометр должен проходить поверку раз в год.
если поверка не проводилась это уже основание для признания его показателе недопустимым доказательством.

Sitora Vip =)

да ерунда-1.5 года пешком на осмысление
кстати, машину мог забрать трезвый--административное задержание--в течение 3 часов мог--время на устранение.

Мария Андрианова

Здравствуйте!

Вы не ту сторону проблемы рассматриваете, если хотите остаться с правами. Сегодня суд? Если успеваете, то скачивайте ходатайство о переносе судебного заседания, в связи с тем, что Вам требуется защитник.
Второе ходатайство на ознакомление с делом. При помощи личного фотоаппарата сделаете фотографии каждого листа вашего дела.
Затем, суд будет перенесен дней на 5, этого достаточно, чтобы проконсультироваться о перспективах с юристом-специалистом в данной области права.
Далее, решите для себя стоит ли игра свеч.
Уточните из какого Вы города? Мы находимся в Петербурге. поэтому для жителей других отдаленных городов услуги можем оказать только дистанционно, ограничившись подготовкой необходимых документов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н*
Наталья *******

Подобные байки рассказывает каждый второй. Читай внимательно п. 2.7 ПДД РФ. В соответствии с п. 2.7 ПДД водителю запрещается управлять транспортным средством в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии. . Лишат однозначно.