Павлихин

Могу ли я без проблем уехать за границу, если мне предстоит суд, из за вождения в не трезвом виде ?

Сказали что лишают прав . Мне надо срочно уехать за границу, а тут это все затягивается на месяц .
Нужно будет оплатить штраф . Могу ли я сделать какую то доверенность на кого что бы он решал эти вопросы, или адвоката лучше? Советы ?

Одни говорят что вообще без них эти вопросы решали и ничего . Вы говорите что вообще посадят . Кароче лучше сходить к адвокату и там подробненько все узнать .

Елена Соскова

тебя на 15 суток посадят в изолятор Ростовской области, рядом с границей...

Андрей Овчинников

Конечно, если суд не вынес решения не покидать место жительства

Сергей Кондратьев

Пойди, посоветуйся с адвокатом.