Игорь Коробков

Интернет-магазин "Калинка-полинка"

Кто-нибудь заказывал в этом интернет-маг. ? Сколько стоит доставка? И хорошее ли качество фурнитуры?

Иришка Войнова

Добрый день, Виктория

Стоимость доставки считается на сайте автоматически и зависит от способа оплаты и суммы покупки. Предоплата дешевле наложенного платежа.

Стоимость предварительно оплаченного заказа от 170 до 200 руб. При оплате наложенным платежом стоимость от 160 и выше.

Вы можете положить товары в корзину и выбрать способ оплаты, на сайте автоматически посчитается стоимость доставки (до окончательного оформления заказа) . Сумма указанная при оформлении заказа в последующем не изменяется. В случае предварительной оплаты на почте Вы просто заберете посылку. В случае наложенного платежа Вам нужно будет перечислить сумму, указанную в заказе плюс за перевод денег почта определяет свою комиссию.

Качество фурнитуры соответствует изображению на фото. Если есть дефект, то товар попадает в раздел с уценкой, в описании обязательно указывается вид дефекта. Остальные товары, продающиеся на сайте не имеют нарушений поверхности.

На сайте есть раздел с отзывами о работе интернет-магазина Калинкаполинка. .

С уважением,
Катерина.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Киселев

Я заказывала бусины и подвески на сумму около 3000 р. , оплачивала наложенным платежом, доставка в почтовое отделение осуществилась за 4 дня, очень быстро. Качество товара на высоте!

Spartak Bghjn

шикарный сайт, превосходное качество фурнитуры!
РЕКОМЕНДУЮ!

Валентина Парий

Очень хороший сайт! Быстрая доставка! и приятные сюрпризы) я довольна!