Алексей

А что меня ждет в личном в этом году - новые отношения уже будут или вернуться отношения с тем кто мне сейчас нравится

и которых так желаю?

Sa
Sajidam

вы очень желаете, что вернутся отношения, но не учитываете, что как они вернутся, так они и пропадут. Мое мнение вам надо ориентироваться на другие отношения, а они будут и принесут вам много радости, потому что с новым мужчиной общие интересы и общее стремление к взаимному уважению