Татьяна Косачева

Я,Надежда 24.08.1971 г.р.Что меня ждет на "личном" в новом году?

Ольга

Какие-то планы у вас не исполнятся, потому что мысли мужчины о другой женщине, а летом будет перспективное знакомство и развитие отношений.

Анастасия

на личном - штиль. семья. работа. дом. снова работа. редкие вылазки в театр. скукота в общем! а чего бы вам хотелось, наша волжская ассоль в красной парусине?