Рамиль

есть у меня порча? и кто ее сделал?

Наталия Зарубина

Нету на Вас порчи, только скопление негатива. Почиститесь и всё нормально будет, успех в делах вернётся.

Ол
Олег

Добавлю и свой вклад в ваше просвещение. Вы думаете, что кто-то ходит по улицам и от нечего делать порчу, как вирус разпространяет? Это ведь достаточно сложный и опасный ритуал, особенно для того, кто делает. Потому и всякие ведьмы, предупреждают заказчиков и перекладывают вину на него. Точно так же, как и в привороте. Сделайте на него, я на всё согласна.. . А потом дети болеют, муж гуляет и пьёт...

Larisa Maslennikova

В 34 г нужно уже быть Натальей.... Порчи нет

Аксинья Ступицкая

не видно у вас порчи

Алексей

...вот весь мир думает :как бы Натусику порчу наслать? А реально--кому это надо?