Александр Савельев

вчера разговаривая со своим молод. чел., слышу в разговоре что у него какой то молод. чел., просит телефон

что б поговорить со мной. он дал ему телефон, я совершенно не знаю этого человека. поговорив минутки 2 с этим человеком, я положила телефон, потом мой звонит и говорит, ну что наговорилась, нормальный адекватный человек даже 2-х минут не стал бы разговаривать . что это было? я так и не понила

Ольга Бондаренко

Это его неуверенность и идиотизм проявились во всей своей красе. Нормальный человек так бы не поступил.

ОК
Оксана Куницына

вы не поверите, но я тоже

K7
Kain 7

это была проверка тебя.

Даниил Марченко

проверил тебя