Los Merengues

Телефон слышит разговоры других людей при активном соединении!?!?

Разговаривая по моб. тел. как будто пропадает сеть у моего оппонента и я начиаю слышать разговоры других (случайных людей) Это повторяется уже не первый раз.. как будто наложение какое то.. непонятно почему. Но отчетливо в моей трубке слышен разговор других людей.. с помехами. Что такое? С чем связано. Причем меня они не слышат.
Спасибо.

Юлия

Ну значит неполадки какие-то, так как ты присоединяешься к другой линии. Такое часто бывает.