Илья Балахнин

Не слышно при разговоре по телефону

при разговоре по телефону меня практически не слышно, думал что-то с микрофоном, но на диктофон звук записывает отлично. сбрасывал к заводским установкам, не помогло. в чем может быть проблема? телефон xperia zl

Екатерина Скачкова

Через инженерный код, можно усилить микрофон.

Н.
Наталья .

динамик полетел

Ан
Анастасия

в мастерскую, на Z1,если мне не изменяет память, два микрофона, один для записи, другой для разговора при звонке, через гарнитуру нормально слышно Вас?