Алексей

Девушкам. Какого мужа вы бы взяли - пьющего или гулящего? Ответы – никакого не приемлемы. Можно с комментариями.

Назгуль Таабалдиева

))а, если он и пьёт, и гуляет, и в качестве мужа меня, вообще, не интересует?

Чу
Чуркин

2го, рано или позно все начинают гулять, но я уважаю тех если и гуляет то жену, не обижает, и она на 1месте, а другие это секс и всё.

Taтьяна Волкова

да уж... одно другого не лучше.. . лучше бы конечно не было такого варианта выбора. Пьющего можно полечить или на худой конец - закодировать.. с гулящим такой фокус не пройдет... таких только могила исправит.

Олег Орлов

Пусть лучше бухает) Это хотя бы болезнь, можно оправдать человека.

Евгений Давыденков-Калинин

Из двух зол? Лучше гулящего! Можно с ним сексом не заниматься ( можно и самой погулять)! А видеть каждый день пьяную рожу, ни за что!

Alone Black Wolf

Того, что посерёдке

Dmitriy Sytnyk

какой малообещающий выбор) Выберу.. пожалуй, гулящего.. и приложу все усилия, чтобы "гульнуть" и мыслей таких не возникало=)

Ви
Виталий

наверно гулящего-я бы тогда тоже рога бы ставила, главное что бы деньги носил. пьющего-можно конечно попробовать закодировать, но это бесполезно, да и работать он однозначно не будет.

Ra
Rastaman

взял не по нраву клади обратно

Алексеи Нет

Вообще то меня не на помойке нашли, что-бы я такими особями интересовалась....