Жамшид Турсунов

люди, можете вкратце рассказать сюжет фильма "Мама" только обязательно с концовкой) ) сама боюсь смотреть)))

Дмитрий Ч

Какая именно "Мама" вас интересует? ? Есть замечательная сказка совместного производства СССР - Румыния - Франция с Гурченко и Боярским в гл. ролях. Есть российский фильм с отличным подбором актеров - Мордюкова, Меньшиков, Машков, Миронов, Кравченко. И есть фильм 2012 г. Так какой вас интересует???

Наталья Сухова

Смотри не бойся . Особенно там хороши Гурченко Л и Боярский М

Леся

фигня, смотри и не бойся

Александр Стадников

Попробуй преодолеть свой страх.. . Ведь это только кино...

Sergei

В смысле фильм ужасов? Про двух девочек, которых нашли в хижине в лесу?