Рыбка Золотая

Разъясните концовку фильма "Люди в черном".

Почему белый агент попросил черного стереть ему память? Только лишь потому что был в животе космического таракана? ? Почему вышла пресса, где написано, что белый агент был 35 лет в коме и вернулся к жене, как он попал в кому? Да и вообще зачем стирать память на такое время???

Станислав Романов

Потому что белый агент до того, как попасть в "Люди в черном", встречался с девушкой. И идя к ней на свидание встретил НЛО и к ней так и не дошел, попав в "Люди в черном" и проработал там 35 лет. Вот он и попросил, чтобы ему стерли эти 35 лет, чтобы жить счастливо со своей женщиной и не помнить ничего про НЛО и пр. А в газетах написали, чтобы не травмировать людей.

Алексей Рогожин

потому что это выдумка
как захотел автор, так и сделал