Tima

Найдите плииз названия животных в названиях музыкальных групп!!! Срочно! Очень надо! Заранее спасибки всем кто поможет!!!: *

Найдите плииз названия животных в названиях музыкальных групп!!! Срочно! Очень надо! Заранее спасибки всем кто поможет!!!: *СРОЧНО! ОЧЕНЬ СРОЧНО! МЕГА СРОЧНО! УЛЬТРА СРОЧНО! Хотя бы по одной группе! ПЛИИИИИЗ: *

Dinara Mirzoeva

маша и медведи, битлс (жуки)