Денис Филатов

Кто поможет расшифровать названия музыкальных групп

Лазил на джойреакторе, и наткнулся на такую картинку:

Так вот мне реально интересно - какие названия групп идут после "The Black Dahlia Murder".

Евгения Малова

А я бы на месте мужика с последней картинки сказал: ну как такое можно слушать?
PS Готов поспорить, что у последнего коллектива вокалист иногда хрюкает. Ибо классика жанра)

Bek-1 Djon

я думаю там после Джудасов и музыки уже нет не то что названия

Анастасия Голоцукова

я думаю там уже нет названий)