Яха Бекмурзиева

Необходимо придумать название для группы ( музыкальной )..

Народ, помогите, пожалуйста с названием для музыкального коллектива. Группа играет в стиле "русский рок" ( на русском языке ).
Группа играет в стиле "русский рок" ( на русском языке) . Естественно, название должно быть незадействованным, дабы не нарушить авторские права.
Первое ( рабочее ) название было "Бездна", но, к сожалению, уже есть такая группа.. .
Кто РЕАЛЬНО поможет - супер приз - шоколадка ))))
Заранее выражается благодарность

Marina Romanuk

Японский тайфун
Многообразность
Раскаленный шнур
Пустота граней
Кефир
Мясной гений
Зеленый прут
Нет оригами!! !
Живописный кисель
5 минут до Амстердама
Высший гном
Синтез
Планковая длина
Бухгалтерия снов

Выбирайте

Юл
Юлия

Ребята не знаю, что вы играете, но если не "Бездна", то "Острое отделение"!))))))Кстати, синоним.)))

За
Забияка

БЕСизхоДНОсть

Рамиль Алиев

Тупиковый гений

Светлана Морозова

BLACKSTAR
Good people
Overseas
people overseas
Star in heaven

вот мои идеи. знаю, что вопрос решён 5 лет назад, но вдруг пригодится))
и эти названия я придумала сама, потому что тое хочу создать свою музыкальную группу ^^