Shem Самойлов

Какая симофния Моцарта использована в этой песни, как лейтмотив?

соната, а не симфония....вот http://www.youtube.com/watch?v=bMuDtfxAIKk

это одна из самых его знаменитых сонат, но я больше ода нигде не могу её найти, даже на ютубе

Fadeeva Natalia

Откуда сведения, что в композиции использована соната Моцарта?
Нет там ничего от Моцарта.
В "Rock Me Amadeus" не использована музыка В. А. Моцарта.
В "Rock Me Amadeus" использованы элементы музыки эпохи классицизма (времена Моцарта) и элементы современных музыкальных жанров.